Системы парковки, автоматизации и безопасности

Корзина
пуста

Полезные статьи

Читать все статьи

Блокиратор парковочного места БПМ-720

Много кто сталкивался с ситуацией, когда по приезде домой после трудного рабочего дня обнаруживается, что машину поставить некуда, ибо все места заняты. Найти другое место парковки довольно утомительное и отнимающее драгоценное время занятие.

 

Сегодня эта проблема решена с помощью блокиратора парковочного места. Это нехитрое устройство представлено складной конструкцией. Его функция - уберечь ваше парковочное место от посягательства на него сторонних машин.

 

 

Данная конструкция довольно простая, но от этого она не становится менее эффективной. Владельцу, для того чтобы привести ее в действие, только нужно поднять конструкцию и блокировать замком.

 

Устройство очень простое, легко устанавливается и работает вне зависимости от погодных условий (будь то снег, дождь или мороз).

 

В нашем магазине вы можете купить блокиратор парковочного места БПМ-720. Он представляет собой стальное механическое изделие, которое складывается и раскладывается ручным способом. Конструкция окрашена ярко-оранжевой краской (нанесение краски при помощи порошкового распыления). В процессе изготовления была использована металлическая труба с толщиной стенки в 3 мм, что гарантирует высокую надежность и прочность изделия. Размеры конструкции в рабочем состоянии - 720х550х500 мм, в не рабочем состоянии - 720х550х50 мм.

 

Данная конструкция обеспечит надежную блокировку парковочного места, а цена блокиратора парковочного места БПМ-720 приятно удивит покупателей.

На данный момент наш магазин проводит акцию, при приобретении товара сейчас вы получаете гарантированный подарок от компании.

 

0.08 с