Системы парковки, автоматизации и безопасности

Корзина
пуста

Полезные статьи

Читать все статьи

ИДН лежачий полицейский искусственная дорожная неровность

С момента появления колеса, появились и первые дороги. Колесницы, повозки, кареты и сегодняшние автомобили – все эти транспортные средства использовал и использует человек для переезда на дальние расстояния. Вместе с развитием транспорта развивались правила дорожного движения и дорога.

 

Лежачий полицейский

 

 

В наше время автомобилей очень много, и на дорогах небезопасно. Часто и соблюдение правил не спасает людей от ДТП. Поэтому для снижения дорожно-транспортных происшествий, на участках дороги, где произошло большое количество ДТП устанавливают (ИДН) искусственную дорожную неровность. Искусственная неровность (лежачий полицейский) - представляет собой округлую конструкцию из металла. Его высота зависит от того насколько данный участок безопасен. ИДН ставят там, где есть дети. И есть вероятность неожиданного появиться ребенка на дороге: детсады, школы и во дворах, где детские площадки. Так же их устанавливают на парковках у супермаркетов. 

 

Сколько стоит лежачий полицейский 

 

Искусственная неровность замедляет поток машин, и, если вы решили открыть магазин или детское кафе следует оценить безопасность дороги и установить лежачий полицейский. Приобрести искусственную неровность можно через интернет. Специалисты помогут вам определиться, с правильным выбором ответят на все интересующие вас вопросы. Средняя цена ИДН по России от 500 до 3000 рублей в зависимости от сложности. Возможен выезд к вам специалиста. Организация гарантирует качество работы, заключение договора и долговечность приобретенного товара. 

 

Сначала появилась тропинка, потом дорожка, а теперь это огромные четырехполосные дороги. Теперь мы должны обезопасить дороги, которые создала наша цивилизация. Чем безопаснее дорога, тем больше хочется путешествовать не только одному, но и всей семьей.

 

0.06 с